Las propiedades se seleccionan en función de reseñas de viajeros reales y de la popularidad entre los huéspedes que han reservado una noche en Munnar en Hotels.com. Estos hoteles en Munnar ofrecen constantemente calidad, ubicación y experiencia del viajero. Última actualización: .
Hoteles en Munnar
Opciones de cancelación gratuita si cambias de planes
Obtén recompensas de viaje con One Key
Ahorra más con los Precios para socios
Consulta precios para estas fechas
Hoy
20 oct - 21 octMañana
21 oct - 22 octEste fin de semana
23 oct - 25 octPróximo fin de semana
30 oct - 1 nov¿Dónde hospedarse en Munnar?




1. 1924 Clock House Munnar
1924 Clock House MunnarDevikolam
$88 por noche
$104 en total
22 oct - 23 oct
Total con impuestos y cargos




2. The Valle by Kondody Hotels
The Valle by Kondody HotelsDevikolam
$133 por noche
$157 en total
24 oct - 25 oct
Total con impuestos y cargos




3. Scenic, Munnar - IHCL SeleQtions
Scenic, Munnar - IHCL SeleQtionsDevikolam
$102 por noche
$120 en total
29 oct - 30 oct
Total con impuestos y cargos




4. The Leaf Munnar Resort
The Leaf Munnar ResortDevikolam
$72 por noche
$75 en total
24 oct - 25 oct
Total con impuestos y cargos




5. LE MONTFORT RESORT
LE MONTFORT RESORTUdumbanchola
$83 por noche
$98 en total
6 nov - 7 nov
Total con impuestos y cargos




6. Blanket Hotel and Spa
Blanket Hotel and SpaDevikolam
$138 por noche
$163 en total
31 oct - 1 nov
Total con impuestos y cargos




7. Amber Dale Luxury Hotel & Spa
Amber Dale Luxury Hotel & SpaDevikolam
$64 por noche
$67 en total
2 nov - 3 nov
Total con impuestos y cargos




8. The Fog Munnar Resorts & Spa
The Fog Munnar Resorts & SpaDevikolam
$61 por noche
$64 en total
2 nov - 3 nov
Total con impuestos y cargos




9. CHANDYS WINDY WOODS
CHANDYS WINDY WOODSDevikolam
$130 por noche
$154 en total
21 oct - 22 oct
Total con impuestos y cargos




10. The Panoramic Getaway
The Panoramic GetawayDevikolam
$102 por noche
$121 en total
26 oct - 27 oct
Total con impuestos y cargos




11. The Tall Trees Munnar
The Tall Trees MunnarDevikolam
$100 por noche
$118 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




12. The Feel Munnar Resort
The Feel Munnar ResortDevikolam
$67 por noche
$70 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




13. Parakkat Nature Resorts
Parakkat Nature ResortsDevikolam
$62 por noche
$65 en total
2 nov - 3 nov
Total con impuestos y cargos




14. Fragrant Nature Munnar - A Classified Hotel
Fragrant Nature Munnar - A Classified HotelDevikolam
$97 por noche
$116 en total
26 oct - 27 oct
Total con impuestos y cargos




15. Spice Tree Munnar
Spice Tree MunnarUdumbanchola
$187 por noche
$221 en total
23 oct - 24 oct
Total con impuestos y cargos




16. Windermere Estate
Windermere EstateDevikolam
$148 por noche
$175 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos




17. Elephant Passage Resort Munnar
Elephant Passage Resort MunnarDevikolam
$69 por noche
$73 en total
26 oct - 27 oct
Total con impuestos y cargos




18. Vibe Munnar Resort & Spa
Vibe Munnar Resort & SpaDevikolam
$75 por noche
$79 en total
5 nov - 6 nov
Total con impuestos y cargos




19. Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar KeralaDevikolam
$87 por noche
$103 en total
31 oct - 1 nov
Total con impuestos y cargos




20. OliveBrook
OliveBrookDevikolam
$34 por noche
$36 en total
27 oct - 28 oct
Total con impuestos y cargos
Obtén ofertas de hoteles de última hora en Munnar para ahorrar más
Inicia sesión para acceder a ahorros imperdibles.
$93 de dto.
1924 Clock House Munnar$88 por noche
$208 en total
Total con impuestos y cargos
$139 por noche
$328 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$163 de dto.
CHANDYS WINDY WOODS $161 por noche
$379 en total
Total con impuestos y cargos
$35 de dto.
Amber Dale Luxury Hotel & Spa$78 por noche
$165 en total
Total con impuestos y cargos
$97 de dto.
LE MONTFORT RESORT$106 por noche
$251 en total
Total con impuestos y cargos
$49 de dto.
Blanket Hotel and Spa$153 por noche
$362 en total
Total con impuestos y cargos
$90 de dto.
The Feel Munnar Resort$85 por noche
$200 en total
Total con impuestos y cargos
$22 de dto.
Vibe Munnar Resort & Spa$77 por noche
$162 en total
Total con impuestos y cargos
$142 de dto.
The Grand Cliff Resort Munnar $140 por noche
$331 en total
Total con impuestos y cargos
$99 de dto.
Spice Tree Munnar$168 por noche
$397 en total
Total con impuestos y cargos




Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar KeralaDevikolam
$55 de dto.
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala$133 por noche
$313 en total
Total con impuestos y cargos
$109 de dto.
Parakkat Nature Resorts$154 por noche
$363 en total
Total con impuestos y cargos
$26 de dto.
The Saray Munnar by VOYE HOMES$71 por noche
$149 en total
Total con impuestos y cargos
$25 de dto.
Elephant Passage Resort Munnar$92 por noche
$216 en total
Total con impuestos y cargos
$10 de dto.
OliveBrook$43 por noche
$90 en total
Total con impuestos y cargos
$93 de dto.
1924 Clock House Munnar$88 por noche
$208 en total
Total con impuestos y cargos
$116 de dto.
CHANDYS WINDY WOODS $115 por noche
$271 en total
Total con impuestos y cargos
$17 de dto.
The Leaf Munnar Resort$72 por noche
$151 en total
Total con impuestos y cargos
$67 de dto.
Amber Dale Luxury Hotel & Spa$64 por noche
$133 en total
Total con impuestos y cargos
$76 de dto.
The Fog Munnar Resorts & Spa$62 por noche
$130 en total
Total con impuestos y cargos
$66 de dto.
Blanket Hotel and Spa$146 por noche
$344 en total
Total con impuestos y cargos
$90 de dto.
The Feel Munnar Resort$85 por noche
$200 en total
Total con impuestos y cargos




Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar KeralaDevikolam
$29 de dto.
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala$79 por noche
$165 en total
Total con impuestos y cargos
$142 de dto.
The Grand Cliff Resort Munnar $140 por noche
$331 en total
Total con impuestos y cargos
$13 de dto.
Grand Plaza Munnar$57 por noche
$119 en total
Total con impuestos y cargos
$129 de dto.
Spice Tree Munnar$205 por noche
$485 en total
Total con impuestos y cargos
$21 de dto.
Elephant Passage Resort Munnar$83 por noche
$187 en total
Total con impuestos y cargos
$13 de dto.
Carmel Top Resort$55 por noche
$115 en total
Total con impuestos y cargos
$24 de dto.
The Saray Munnar by VOYE HOMES$59 por noche
$124 en total
Total con impuestos y cargos
$22 de dto.
Vibe Munnar Resort & Spa$77 por noche
$162 en total
Total con impuestos y cargos
$47 de dto.
1924 Clock House Munnar$88 por noche
$104 en total
Total con impuestos y cargos
$142 por noche
$167 en total
Total con impuestos y cargos
Ingresar para más descuentos
$47 de dto.
The Fog Munnar Resorts & Spa$77 por noche
$81 en total
Total con impuestos y cargos
$32 de dto.
The Feel Munnar Resort$70 por noche
$74 en total
Total con impuestos y cargos
$21 de dto.
Blanket Hotel and Spa$156 por noche
$185 en total
Total con impuestos y cargos
$45 de dto.
LE MONTFORT RESORT$99 por noche
$116 en total
Total con impuestos y cargos
$12 de dto.
Amber Dale Luxury Hotel & Spa$94 por noche
$111 en total
Total con impuestos y cargos




Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar KeralaDevikolam
$13 de dto.
Blanket Riverside Resort & Spa | Luxury Resorts in Munnar Kerala$91 por noche
$108 en total
Total con impuestos y cargos
$24 de dto.
The Leaf Munnar Resort$180 por noche
$212 en total
Total con impuestos y cargos
$67 de dto.
The Grand Cliff Resort Munnar $133 por noche
$157 en total
Total con impuestos y cargos








































































